Расположен в 10 мин пешего хода от центра поселка в сторону горы Тростян. Отель состоит из 3-х этажного корпуса и небольшого деревянного 2-х этажного бунгало.
Размещение
На первом этаже корпуса располагаются четыре номера (один 2-х местный номер с удобствами и три 2-х местных номера с удобствами на этаже). На втором этаже находятся один 2-х местный номер с удобствами и семь номеров с удобствами на этаже (из них один 6-ти местный, остальные 2-х местные). На третьем этаже – один 2-х местный номер с удобствами и два 2-х местных номера с удобствами на этаже. На каждом этаже корпуса есть умывальники, 3 санузла и 3 душевых кабинки для номеров без удобств. На втором этаже бунгало находятся два 2-х местных номера с удобствами на этаже.
Территория и услуги отеля
На первом этаже корпуса расположен бар и два зала, где организовано питание отдыхающих. На первом этаже бунгало находятся две бани. На территории базы есть беседка с мангалом.
Горнолыжные трассы
В непосредственной близости от базы отдыха находятся подъемники “ФМИ” (1100 м) и “Политехник” (600 м). От базы организуется трансфер на горы Тростян и Грабовец.