 Описание отеля
Рекомендуем как 4* lux. Идеально подойдет как для молодежного отдыха, так и для отдыха с детьми. Авторский дизайн отеля не имеет аналогов на территории Туниса. Отель оформлен в оригинальном индонезийском стиле. Территория отеля 26 гектар - это зеленые газоны, оливковые и пальмовые рощи. 9 га из 26 занимает сам отель. На 3 га расположился коммерческий центр. Центр предлагает вашему вниманию восточное кафе и кальянную, кондитерскую, пиццерию, супермаркет, магазины сувениров, салон красоты, банк. Находится в 130 км. от аэропорта в г.Монастир, в 35 км. от центра г.Хаммамет. Расположение отеля таково, что единственная автомобильная дорога находится более чем в 300 метрах от отеля. Основное здание - 3 этажа.
 В номере
Всего 243 стандартных номера, 80% номеров имеют вид на море, остальные номера с видом на сад или бассейн: 121 двухместный номер, 122 трехместный номера, 12 сьютов Junior: спальня и салон (зонированное простарнство без разделения дверью). В номере душ, балкон, кондиционер, мини-бар ($), ТВ, телефон, фен.
 Территория и услуги отеля
Большой открытый бассейн 1225 кв.м., площадка для игры в гольф, парковка для автомобилей, 4 теннисных корта, обмен валют, магазин, ресторан, 2 бара.
 Для детей
Бассейн детский, мини-клуб.
 Платно
Сауна, турецкая баня, фитнес-центр, 4 теннисных корта.
 Развлечения и спорт
Настольный теннис, стрельба из лука, волейбол, дискотека (работает каждый день), ежедневная вечерняя анимационная программа проходит в прекрасно оборудованном амфитеатре.
 Рестораны и бары
Основной ресторан с международной кухней. Обсуживает на террасе или в открытом холе. Гриль, пицца, свежие салаты и фрукты. Thema bar: Коктейли, свежевыжатые соки, горячие напитки. Anaya bar: (возле бассейна) Экзотические коктейли, мороженое, фрукты. Ambra Café: Кальян, турецкое кофе, чай, восточныё кондитерские изделия.
 Питание
FB - завтрак, обед и ужин шведский стол.
HB - завтрак и ужин шведский стол.
 Пляж
Пляж отеля может по праву соперничать с пляжами курорта Махдия, которые признаны лучшими в Тунисе.
Длина песчаной полосы 600 метров. Замечательный бар на пляже. Зонтики, лежаки, матрасы и полотенца - бесплатно. У бассейна зонтики, лежаки, матрасы и полотенца бесплатно.
|